Mohon Bantuannya Untuk Aplikasi Airdroidquestion

Mon Jun 13, 2016 2:12 am in General

page 1 / 1
aseng
OP

Mohon Bantuannya Untuk Aplikasi Airdroid

Dear Rekan Semua

Langsung saja, saya sudah install di Hand phone saya untuk aplikasi airdroid, saya buka web di laptop saya, untuk pesan, log panggilan, file - file lainnya bisa saya buka, namun untuk aplikasi bbm, whats app, line , tidak ada tidak bisa saya monitoring, saya sudah coba di tolls airdroid untuk install ke 3 nya dan sudah saya install ulang di hand phone saya, tapi tetep tidak bisa untuk monitoring, mohon bantuannya

Tk
Salam
Badrudin
p mat likes this post.
aseng
Lillian Admin

Re: Mohon Bantuannya Untuk Aplikasi Airdroid

Dear Rekan Semua

Langsung saja, saya sudah install di Hand phone saya untuk aplikasi airdroid, saya buka web di laptop saya, untuk pesan, log panggilan, file - file lainnya bisa saya buka, namun untuk aplikasi bbm, whats app, line , tidak ada tidak bisa saya monitoring, saya sudah coba di tolls airdroid untuk install ke 3 nya dan sudah saya install ulang di hand phone saya, tapi tetep tidak bisa untuk monitoring, mohon bantuannya

Tk
Salam
Badrudin

Hi Salam, Do you mean that you want to receive and reply to messages from Whatsapp, Line, etc? You may need to install AirDroid on your laptop first. Check this post for more info about this feature: http://forums.airdroid.com/viewtopic.php?f=4&t=15692
Feel free to let us know if you have any further questions
Lillian
Admin
(Sign in or sign up to post a reply.)
page 1 / 1

Statistics

7416 threads

Members: 235460

Latest Member: Abdul hamid

Online: 66