Tidak connectcquestion

Fri Mar 23, 2018 3:33 am in AirDroid App

page 1 / 1
VIPdroid
OP

Tidak connectc

Saya sudah install aplikasi airdroid saat mencoba untuk login kedalam web.Airdroid.com tidak bisa connect untuk login keaccount aplikasi airdroid yg saya tanamkan diandroid tersebut menggunakan jaringan paket data, tapi saat menggunakan wifi dihandphone yg saya tanamkan aplikasi airdroid ternyata bisa login.. Adakah solusi mengatasi hal tersebut? Tidak bisa mengakses account saat menggunakan jaringan data? Dan adakah pengaturan lebih lanjutnya?

Terimakasih
Capunx Buhanten likes this post.
VIPdroid
Niki Admin

Re: Tidak connectc

Saya sudah install aplikasi airdroid saat mencoba untuk login kedalam web.Airdroid.com tidak bisa connect untuk login keaccount aplikasi airdroid yg saya tanamkan diandroid tersebut menggunakan jaringan paket data, tapi saat menggunakan wifi dihandphone yg saya tanamkan aplikasi airdroid ternyata bisa login.. Adakah solusi mengatasi hal tersebut? Tidak bisa mengakses account saat menggunakan jaringan data? Dan adakah pengaturan lebih lanjutnya?

Terimakasih

Hi, would you like to send us a screenshot of the error page for a further check? Is there any error message when you login?
Capunx Buhanten likes this post.
Niki
Admin
(Sign in or sign up to post a reply.)
page 1 / 1

Statistics

7416 threads

Members: 235020

Latest Member: janny

Online: 23